Перерасчет за воду на 5000 рублей после установки счетчиков - законно ли?
Подскажите, а квитанцию надо сейчас оплачивать или можно оплатить только то что насчитано по счетчикам, а перерасчет не платить? И еще в бухгалтерии сказала, что срок давности по закону 3 года и так как у нас не были установлены счетчики перерасчеты за этот период будут приходить.
Добрый день, пока не ясно правильно ли вам насчитали можете оплатить только по счетчикам.
Нет не законно пишите жалобу в прокуратуру пусть проводят проверку