Как решить проблему с арестом на машину при ее продаже и сколько времени может занять снятие ареста?
Собралась продавать машину. На мою машину наложили арест в марте 2016 года, Машиной являюсь владелицей с апреля 2013 года, Узнала по базе, что арест наложен в другом городе и на позапрошлого владельца, У судебных приставов не было данных, что машина уже перерегистрирована на другого человека. Потеряла потенциальных покупателей. Что делать в таком случае и сколько по времени снимают арест?
Елена!Пишите заявление Главному приставу,если арест наложен уже тогда,когда машина числилась за Вами,то это незаконно и должны отменить...Если не отменят,то только в суд...
Конкретных сроков нет, если дело дойдет до суда, то может уйти несколько месяцев.
Юридические услуги в Барнаул