Возможно ли получить земельный участок по прописке и что для этого необходимо?
Я мать ребенка инвалида. Прописаны мы в деревни и квартира у нас с ребенком в собственности. Но живем мы в съемной квартире в городе, так как у мужа здесь работа, ребенок ходит в сад и центр специальный по его заболеванию. У нас появилась возможность прописать мужа и ребенка в городе и по прописке получить земельный участок. Продать квартиру в деревне и построить на участке свой дом. Возможно ли это? Сколько нужно прожить по прописке, что бы получить землю? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо в первую очередь встать на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст.
Для этого необходимо не ухудшать жилищные условия, иначе в течение последующих 5 лет не сможете встать на этот учет.