Права на проживание в служебной квартире после увольнения, а также возможность получения квартиры в городе при прописке в деревне

Проживаю в служебной квартире с детьми 10 лет, при увольнение квартиры у нас освобождают так как дом заводской, имеют ли права? Второе я с детьми прописаны в деревне у бышей свекрови, могу ли получить квартиру в городе, предоставим им справку что проживала в служебной квартире или на учёт квартиры только в деревню? Но дети здесь учатся, я работаю и т д Спасибо.

Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос и определении порядка дальнейших действий необходимо ознакомиться с договором найма квартиры.

Здравствуйте. Из служебного жилья имеют право выселить. На очередь на получение жилья Вы можете встать лишь при условии. что Ваш доход меньше прожиточного минимума на члена семьи.

Здравствуйте. Освободить должны при увольнении.. Квартиру не дадут..