Проблемы с аудиопротоколом судебного заседания - необходимость расшифровки собственной записи для подачи жалобы
При проведении судебного заседания заслушивались показания 5-ти свидетелей, стали основополагающим обстоятельство для решения по делу. Обратившись в суд за получением аудиопротокола, суд предоставил файл который не возможно прослушать.
Но мы сами вели запись! Теперь для подачи жалобы, необходимо ли нам предварительно сделать расшифровку нашей записи судебного заседания, что бы потом ссылаться на конкретный текст?
Лучший ответ
Да, Вы вправе это сделать на бумажном носителе
Мне не понравился Ваш ответ.!