Может ли сотрудник гос. структуры каждую неделю предоставлять справку о донорстве и требовать выходной?

Вопрос №10629553 из г. Красноперекопск
опубликован 24.05.2016, 09:11
Может ли сотрудник гос. структуры каждую неделю предоставлять справку о донорстве и требовать выходной?
Лучший ответ
Рекомендуется

плазму, раз в две недели. если кровь, то раз в два месяца. так что обманывает он

24.05.2016, 09:20

А на какие нормативные акты ссылаться?

24.05.2016, 09:33

ФЗ РФ № 125-ФЗ от 20.07.2012 «О донорстве крови и ее компонентов».

24.05.2016, 09:37