Чем грозит если данные паспорта попали в руки мошенника из США?
Если Ваш мошенник действительно из США, то риски невелики. Но абсолютное большинство таких мошенников только представляются гражданами США, дабы войти в доверие к будущим жертвам. На самом же деле чаще всего они живут в развивающихся англоязычных странах Африки (лидеры - Нигерия, Гана, Того). Вот в этом случае есть, например, риск, что мошенник вступит в сговор с местным банком, и Вас начнут пугать и шантажировать якобы взятым Вами кредитом, судебным преследованием, Интерполом и т.д. и тянуть с Вас деньги за "закрытие дела". И это только один из многих видов мошенничества, возможных при обладании данными Вашего паспорта.
Добрый день это зависит от цели мошенника
Здравствуйте! ничем не грозит