Срок рассрочки платежа по договору купли-продажи автомобиля влияет на право собственности - анализ статьи закона
Когда у ПОКУПАТЕЛЯ (физ. лицо) по договору купли продажи автомобиля в РАССРОЧКУ с другим физ. лицом возникает право собственности на это авто, если срок рассрочки платежа по договору 1 год (еженедельные выплаты)? Какая статья закона?
Лучший ответ
Здравствуйте, это регулируется самим договором. Если не предусмотрено договором - то в момент подписания акта приема-передачи.