Получено сообщение от банка о возможном взыскании долга - правда или давление?
Возможно что давление, но вполне возможно, что суд вас не известил. В любом случае советую дождаться постановления судебного пристава исполнителя. Во-первых, вам назначат срок для добровольного исполнения (5 дней). Во-вторых, можно узнать что это за судебное решение и попробовать отменить (обжаловать) его.
Нет, это просто давление.
Здравствуйте, документы из суда могли не прийти, можете на сайте суда (в договоре кредитном должна быть написана подсудность) посмотреть было ли в отношении вас судебное решение/приказ, а так до получения судебного решения или предъявления вам исполнительного листа,можете расценивать это как просто угрозы.