Сбербанк требует погашения просроченного кредита, не признавая выплат через ФССП - что делать?
Получите справку у судебного пристава об отсутствии задолженности и постановление об окончании исполнительного производства.
Предоставьте эти документы банку.
Пожалуйтесь на них в службу судебных приставов.
Роман, соберите документы о погашении долга. Посетите сбербанк и затребуйте справку о закрытии кредита в связи с его полным погашением.
Добрый день, нужно понимать что конкретно хочет от вас Сбербанк, какова сумма просрочки, сумма задолженности. Если вы говорите о том, что вы своевременно и полностью оплатили долг в ходе Исполнительного производства, то необходимо предоставить Постановление о прекращении исполнительного производства в Сбербанк, а также написать в адрес Банка уведомление, в котором будет содержаться информация о том, что в отоншении вас было возбуждено ИП, а затем прекращено.
Благодарю за вопрос.