Как ограничить звонки банков при просрочке кредита и устанавливать общение через электронную почту?
У меня просрочка по оплате кредита в виду потери источника дохода. Банки звонят постоянно мне и моей маме, которая живет в другом городе. Как мне ограничить/запретить звонки и общаться только посредством электронной почты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отзовите свои персональные данные из банка. Обратитесь с жалобой в ЦБ, Роскомнадзор.