Сколько лет наследникам нужно ждать, чтобы вступить в свои права наследования в США, если дедушка жил и умер в Флориде?
Дедушка мой жил и умер в США, похоронен в штате Флорида. Хотел бы узнать, в течении скольких лет наследники имеют право вступать в свои права наследования?
В некоторых штатах вообще нет таких ограничений. Вам действительно нужен флоридский адвокат. Если необходима помощь в поиске такого специалиста, обращайтесь в личную почту на этом сайте, поможем.
по российскому законодательству наследник должен подать заявление нотариусу в течение 6 месяцев. Что касается законодательства США, то Вам лучше узнать о своих права у юристов из Флориды.
До 30 лет в зависимости от штата.