Иск о возмещении просрочки сдачи дома - Как доказать в суде незаконную регистрацию дополнительного соглашения
Мною или судом запрашивается? В местном Росреестре и по телефону горячей линии мне сказали, что информации о заключенных/незаключенных соглашениях дать не могут
Здравствуйте!
Если не можете добыть доказательство самостоятельно, то ВЫ вправе ходатайствовать о запросе необходимых документов судом.
Это делается через запрос в регпалату!
Здравствуйте!