Обжалование решения суда о возмещении неустойки за просрочку сдачи квартиры в строящемся доме

Купила квартиру в строящемся доме. В срок по ДДУ дом не был сдан. Пришло письмо от застройщика о переносе сроков, мною оно подписано было, но не зарегистрировано в УФРС (застройщик не захотел). До нового срока (конец июня 2016 г.) дом вероятно не достроится. Подала в суд на возмещение неустойки за просрочку. Суд отказал, мотивировав отказ ст. 433 ГК РФ, действующей с 01.06.15 г. и что перенос срока сдачи еще не истек. Могу ли я обжаловать решение? Нужно ли дожидаться 30 июня (срок окончания строительства по доп. соглашению)? И права ли я, что раз доп. соглашение не зарегистрировано, то оно не действительно?
Лучший ответ

На самом деле мутная ст.433 ГК РФ в новой редакции. По этой статье есть разная практика (по поводу момента заключения доп.соглашения). У Вас по суду должна быть неустойка, штраф по закону О защите прав потребителей и моральный вред. Если хотите, пришлите решение мне на электронную почту, посмотрим, какие шансы на обжалование. По такому делу оплата будет по результату.

Здравствуйте.Судом отказано правомерно, нет смысла обжаловать.

Вы подписали соглашение, поэтому оно действует. Необходимо ждать окончания срока 30.06.

Нужно и можно дождаться 30 июня и обжаловать решение суда?

это уже будет другой иск.