Как отозвать заявление на выпуск пластиковой карты в Сбербанке России?
У меня в сбербанке России открыт счет на котиорый мне начисляются компенсационные выплаты за проживание в экологически неблагоприятном городе (Новомосковс). Теперь мне банк заявил о необходимости получение пластиковой карты, на которую эти выплаты будут перечисляться. Я написал заявление на выпуск карты 10 мая текущего года. Карту еще не получал, но она уже готова. Теперь узнал, что это просто навязанная услуга банка. Вопрос: как мне отозвать мое заявление?
Напишите заявление в отделение Сбербанка на отказ от карты. Но, возможно, что они потребуют оплату за изготовление карты.