LSN Messenger
Новоалександровск, 24.05.2016, 12:13

В какой орган надо жаловаться на действие коллекторов?

Вопрос №10631447 из г. Новоалександровск
опубликован 24.05.2016, 12:13
В какой орган надо жаловаться на действие коллекторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если коллекторы просто беспокоят звонками? Но для меня это не просто. Каждый раз душа уходит в пятки-вдруг у родственников что-то случилось.

24.05.2016, 13:55

Не реагировать на звонки, сменить номер телефона, либо исполнять обязательства по кредитному договору.

24.05.2016, 13:57

Заносите их в черный список. Больше здесь ничего не поделаешь.

24.05.2016, 13:58

В прокуратуру и в полицию,в зависимости от того, что делают коллекторы, нарушают права или преступают уголовный закон.

24.05.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если коллекторы просто беспокоят звонками? Но для меня это не просто. Каждый раз душа уходит в пятки-вдруг у родственников что-то случилось.

24.05.2016, 13:55

Не реагировать на звонки, сменить номер телефона, либо исполнять обязательства по кредитному договору.

24.05.2016, 13:57

Заносите их в черный список. Больше здесь ничего не поделаешь.

24.05.2016, 13:58