Ростов-на-Дону, 24.05.2016, 12:41

Каковы правила проверки родственников сотрудников конного полка МВД на судимость - на примере моей знакомой

Вопрос №10631744 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.05.2016, 12:41
Моя знакомая работает при конном полке МВД и ее родственников проверяют на судимость. Моего мужа тоже будут пробивать или только близких родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только близких родственников: родителей. детей и братьев и сестер (родных).

24.05.2016, 12:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обычно пробиваю только близких родственников по прямой линии.

24.05.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Значит мой муж роли не сыграет?

24.05.2016, 12:45

Никакой роли не сыграет.

24.05.2016, 12:46

Вы ей кем приходитесь?

24.05.2016, 12:46

Может сыграть.

24.05.2016, 14:02

Я неправильно вопрос написала...извините,перепутала занята просто была...у меня сейчас такая ситуация как у подруги... Моя мама работает прикорнули полку МВД с этой подругой... И у них пробивают родственников, а у меня муж сидит... Да ещё и по плохой статье... Будут его пробивать? Или у мамы пробьют только пару,меня, брата?или моего мужа тоже?

24.05.2016, 14:01

Мужа тоже могу пробить.

24.05.2016, 14:02

У мамы могут пробить и зятя, т.е Вашего мужа.

24.05.2016, 14:04

А что ей будут если его пробьют?

24.05.2016, 14:06

Да ничего не должно быть, самое плохое попросят уволиться. Но мне кажется это вряд ли, если она на хорошем счету.

24.05.2016, 14:07

Будет зависеть от того, какая статья и как его связи могут влиять на тёщу.

24.05.2016, 14:10

уволят но не более

24.05.2016, 23:58