Вопросы о подготовке документов на увольнение без военного билета и возможности увольнения без данного документа
Я увольняюсь 2 июня сейчас я нахожусь в госпитале и выпишусь 30 мая. У меня утерен военный билет. Должно ли моё командование подготовить документы на увольнение за меня? Могу ли я уволиться без военного билета?
Напишите рапорт на восстановление билета и отправьте любым доступным способом через лечебного учреждение (почтой). Без военного билета вас не уволят.
напишите рапорт о утере, чтоб пока готовили военник
можно восстановить.
Возможно уехать домой с документом который выдаётся на время восстановления билета. А сам билет получить по почте?
---Здравствуйте, уехать возможно. но ничего вам по почте не пришлют.
Всего хорошего.
А по месту жительства потом можно восстановить военный билет, если уехать с этой справкой?