Омск, 24.05.2016, 13:10

Требуется ли доверенность от бывшего супруга на получение денег от продажи жилья для покупки лучшего жилья для детей?

Вопрос №10632060 из г. Омск
опубликован 24.05.2016, 13:10
Необходима ли Доверенность от бывшего супруга на получение денег от продажи жилья если в согласии от него есть разрешение использовать средства на покупку лучшего с долями для детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна, если деньги хранятся на банковском счете.

24.05.2016, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

не нужна доверенность.

24.05.2016, 13:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Доверенность нужна

24.05.2016, 13:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

С супругом в разводе я живу в Омске он в Ставропольском крае в через суд платит на одного получить какой то документ тяжело ему некогда он занят у него другая семья Как быть?

24.05.2016, 13:41

Ответ на этот вопрос уже дан при личном обращении.

24.05.2016, 14:01