Купленная комната в коммунальной квартире оказалась с долгами по электроэнергии - что делать?
Имела в собственности 2 комнаты из 3-х в коммунальной квартире. Умерла соседка, проживающая в 3-ей комнате, родственники приватизировали ее и я ее купила.
Соседка не оплачивала 10 лет коммунальные платежи и электроэнергию. Вопрос задаю об электроэнергии. Электроэнергию я оплачивала, сейчас пероэнергосбыт требует у меня погашения всего не оплаченного долга умершей соседки.
Лучший ответ
Добрый день энергосбыт требует не законно, долг должны оплачивать родственники соседки, закон на вашей стороне