Можно ли продать комнату в коммунальной квартире без согласия внука по завещанию?
У меня комната в коммунальной квартире (приватизированная), остальные две комнаты принадлежали соседке (тоже в собственности). Соседка недавно умерла, ее комнаты по завещанию отходят внуку. Могу ли я продать комнату без согласия внука или надо ждать пол-года, когда вступит в силу завещание? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Пока внук не вступил в наследство и не зарегистрировал свое право, то что мешает воспользоваться своим правом продать свою собственность.
Виктор Николаевич.