Как получить льготы по ЖКХ и инвалидности - ситуация пенсионера-учителя с 3 группой инвалидности, столкнувшегося с ухудшением материального положения
Я имею льготы по ЖКХ, как учитель на пенсии и у меня 3 гр. инвалидности. В соцзащите мне предложили написать заявление, и перевести на льготы по инвалидности, что серьезно ухудшает мое материальное положение. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Выбрать что-то одно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мне было сказано,если я не напишу заявление, учительские льготы с меня снимут
Для лишения льгот нужны основания. Есть изменения в региональный НПА, устанавливающий "учительские" льготы для пенсионеров?
К сожалению, я не знаю что такое НПА и есть ли в нем изменения в Воронежской области
Добрый день. НПА - нормативно правовой акт, закон