Пользователь 9111.ru
Иваново, 24.05.2016, 14:10

Возможно ли простить долг банку при отсутствии возможности обеспечения исполнения счета по решению суда судебными приставами?

Вопрос №10632735 из г. Иваново
опубликован 24.05.2016, 14:10
Если по решению суда судебные приставы и то не находя что можно описать в счет покрытия задолженности, есть ли вероятность того что банк простит долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Этот вопрос лучше задавать банку, но ведь он может и продать ваш долг, заработав какие-то деньги

24.05.2016, 14:27

Добрый день к сожалению банк не сможет простить долг, будут взыскивать с заработной платы и искать имущество

24.05.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

банк не простит долг

24.05.2016, 14:12

Так если нет ликвидного имущества? И уже не будет, а постоянного заработка нет

24.05.2016, 14:17

подавайте заявление на банкротство

24.05.2016, 14:18

Банк в любом случае не простит вам долг нужно искать иные варианты.

24.05.2016, 14:21

Зачем мне банкротство- это денег стоит немалы, а где мне взять, если я долг погасить не могу, от куда деньги? Я что то не пойму какие другие варианты? Банк у себя на балансе будет копить долги таких как я? Зачем ему такой прокаженный портфель?

24.05.2016, 14:25