Возможно ли простить долг банку при отсутствии возможности обеспечения исполнения счета по решению суда судебными приставами?
Добрый день. Этот вопрос лучше задавать банку, но ведь он может и продать ваш долг, заработав какие-то деньги
Добрый день к сожалению банк не сможет простить долг, будут взыскивать с заработной платы и искать имущество
банк не простит долг
Так если нет ликвидного имущества? И уже не будет, а постоянного заработка нет
подавайте заявление на банкротство
Банк в любом случае не простит вам долг нужно искать иные варианты.
Зачем мне банкротство- это денег стоит немалы, а где мне взять, если я долг погасить не могу, от куда деньги? Я что то не пойму какие другие варианты? Банк у себя на балансе будет копить долги таких как я? Зачем ему такой прокаженный портфель?