Проблемы с отоплением в многоквартирном доме - ТСЖ отказывается решать проблему, жильцы вынуждены проводить самовольные замены и жилищная инспекция требует вернуть всё в исходное состояние
Здравствуйте. Вот, Вы меня извините! Почему не задавали вопрос до того, как полезли менять эти стояки?!
Во-первых, дело даже не в разрешении! А в том. что стояки - общее имущество МКД. И содержать, а также ремонтировать его обязаны ТСЖ (или управляющие компании). Они за это деньги собирают с жильцов.
И что теперь Вам советовать? Натворили дел, а теперь спрашиваете.Можете подать в суд. Только прежде надо получить эти самые доказательства. А как их получить - в рамках заочной консультации на сайте не решишь. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Формирование правовой позиции по делу - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали.