Спор о классификации травмы - руководство предприятия уговорило оформить как бытовую, но я получу меньшую компенсацию за больничный
На работе сломал ногу при выполнении должностных обязанностей. Руководитель предприятия вместе с инженером по охране труда, по моему незнанию уговорили оформить травму как бытовую. На данном предприятии я работаю чуть меньше трёх лет. Я узнал что мне оплатят больничный по бытовой травме суммой меньше чем бы оплатили по производственной. Находился на больничном 45 дней. С уважением Владислав.
Здравствуйте, нужно обращаться в суд и доказывать, что травма именно производственная. Но если Вы сами подписывали документы и соглашались с тем, что травма бытовая, то шансов мало.