Обвиняют меня в краже беспроводного устройства для мышки и клавиатуры, но я ушла с работы и не знаю, что делать
Меня обвиняет зам директор, уже бывший в том что я взяла какое то устройство которое даёт связь беспроводной мышки и клавиатуры. При моих бывших коллег. Да ещё и говорят зарплату дадут первого числа. Я уводилась с 23-го. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обвинения должны быть обоснованными, должны быть доказательства того, что вы их взяли. Если они будут удерживать с Вас стоимость этого имущества, тогда обращайтесь в департамент министерства труда и социальной защиты населения или суд.