LSN Messenger
Омск, 24.05.2016, 16:45

Банк предоставляет выписку за период 27.11.2012 - 23.05.2016 с задолжностью, коллекторы требуют оплатить более 5500,00

Вопрос №10634257 из г. Омск
опубликован 24.05.2016, 16:45
Банк выдает выписку за период 27,11,2012 г. по 23,052016 Дебет-8740,00 кредит 8740,00, Звонят коллекторы требуют оплатить задолжность болле 5500,00,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Коллекторам НИЧЕГО НЕ платить - иначе придется платить дважды

УДАЧИ ВАМ

24.05.2016, 16:47

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Игнорируйте звонки и смс. Можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.

24.05.2016, 16:47

Банк сегодня выдал справку о текущей задолжности на сумму 4546,75.А какой срок исковой давности

24.05.2016, 16:54

три года с момента последнего платежа.

24.05.2016, 16:54

Что делать оплачивать или ждать судебных разберательств

24.05.2016, 17:05

Добрый день ждите суда не платите коллекторам ничего

24.05.2016, 17:07

ЖДАТЬ разбирательств или заплатить в БАНК, ничего не платите коллекторам ни в коем случае.

24.05.2016, 17:07

Решить можете только Вы. Платить коллекторам, только бросать деньги на ветер, где гарантия, что эти деньги они не потребуют снова.

24.05.2016, 17:08

Ждать разбирательств.

24.05.2016, 17:11