Как обжаловать решение суда о взыскании долга и возможность ликвидации задолженности
Для обжалования решения суда надо подать апелл жалобу, если это суд приказ, то его отменить просто.
Убрать долг никак нельзя. Не верьте Вы всяким орг-м, которые обещают убрать долг.
пусть приставы взыскивают с ваших доходов которых у вас нет, приставы прекратят производство
Здравствуйте. Никто и ни чего Вам не ликвидирует, нужно рассчитывать только на себя. Можете решение в вышестоящей инстанции обжаловать. В процессе исполнительного производства обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
Решение суда обжаловать бесполезно, если вы не присутствовали в суде или были , но не представляли доказательства. Поэтому вам остается лишь подать ходатайство о рассрочке исполнения решения суда.
А в течении скольких дней нужно подать ходатайство о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда?И какие документы нужны для этого?
Здравствуйте. Если Вы хотите получить отсрочку, то подайте апелляционную жалобу, это на несколько месяцев отсрочит вступление в силу решения.
Удачи Вам.