Осужденный по статье 228.2 - есть ли шансы на условное освобождение или смягчение срока?
При вынесении приговора, эти обстоятельства очевидно учитывались? Как поступит апелляционная инстанция мы не можем сказать не зная материалов дела. Но скорее всего оставят без изменения.
шансы есть, попробуйте снова указав все эти обстоятельства.
Здравствуйте.
Можно попытаться на условный срок.
В деле 133 гр.канапли.по интернету заказал семена, посадил без культивирования, сам употреблял.Дали 3 года лишения свободы.Аппеляция поможет снизить срок?или наоборот?не судимый.хорошие характеристики.два несовершеннолетних ребёнка.один болеет бронхиальной астмой.
подавайте на аппеляцию, должно получиться вывести на условный
вполне возможно снизит срок. Для детального ответа необходимо ознакомление с материалами дела. Всего наилучшего.