Влияние смягчающих обстоятельств на возможное наказание по статье 111 часть 4 УК РФ - анализ положительных факторов в пользу осужденного с несовершеннолетними детьми и отпустившейся ж

Может ли быть наказание условным или до 3 лет лишения свободы по статья 111 часть 4 ук рф,если учитывать, что поступок был справоцирован, у подсудимого только положительные характеристики, двое несовершеннолетних детей (второму-1 год 3 месяца) жена в дикретном отпуске. Судимостей ранее не было.
Лучший ответ

Все зависит от конкретных обстоятельств дела!!!

Спасибо за ответ!

Все решает суд и ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ.

Все может быть

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!