Ставрополь, 24.05.2016, 18:41

Исковое заявление о невыплате по договору подряда

Вопрос №10635315 из г. Ставрополь
опубликован 24.05.2016, 18:41
В какой суд подаётся исковое заявление о невыплате зарплаты по договору подряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В суд по адресу нахождения организации -ответчика. Если цена больше 50 т.р., то районный. Если меньше - мировой

24.05.2016, 18:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А возможно ли решение вопроса по исковому заявлению, по месту нахождения истца?

24.05.2016, 18:58

нет, к сожалению. По месту нахождения филиала, представительства еще можно подать.

24.05.2016, 19:00

По месту заявления ответчика, Владислав.

24.05.2016, 19:02