Неправомерные действия судебного пристава по списанию задолженности по алиментам - куда и как обратиться?
Если вы считаете действия пристава неправомерными, то пишите жалобу в прокуратуру или сразу в суд.
В настоящее время процедура обжалования определена Кодексом административного судопроизводства РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ
\Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]
Неправомерно--обращайтесь в старшему СП--если не применяет меры--тогда в прокуратуру.