Как решить проблему лишения бывшего мужа отцовства и изменения родителя ребенка в случае отсутствия участия отца в воспитании и содержании?

Моя жена хочет лешить бывшего мужа отцовства и переписать ребёнка на меня. Так как родной отец не принимает ни какого участия в воспитание и содержание ребёнка. Какие проблемы могут возникнуть.
Лучший ответ

Никаких проблем не может быть, только ребенка придется усыновлять. Для начала рекомендую посетить орган опеки.

Антон, с кем проблемы?

С ребенком у Вас? Самые обыкновенные, только не проблемы, а жизнь обычной семьи - забота, материальное обеспечение, воспитание ребенка, вот и все "проблемы".

Мне не понравился Ваш ответ.!