Могу ли я лишить отцовства своего бывшего мужа? Он алиментов не платит и участия в воспитании и в жизни ребенка не принимает.
Лучший ответ
Елена Владимировна, добрый день!
Сроки имеют очень важное значение. Как долго не платит? Как долго не принимает участие в воспитании? Очень важно.
Можете в судебном порядке.
Всего доброго,
Спасибо за ответ! он уже год не платит алименты. участия не принимает где то пол года. он дочке ничем не помогает, а я вышла замуж и дочка принимает его за отца