Архангельск, 24.05.2016, 20:01

Как я мог платить налог за землю если у меня не было на нее документов вопрос по приобретательной давности.

Вопрос №10636075 из г. Архангельск
опубликован 24.05.2016, 20:01
Как я мог платить налог за землю если у меня небыло на нее документов вопрос по приобретательной давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право собственности на земельный участок в порядке приобретательной давности не может быть признано. Земля ничьей не бывает.

24.05.2016, 22:05
Оценка автора вопроса:
здравствуйте уважаемые юристы вопрос все о томже приобретательная давность на землю если муниципалитетом не оформлено право на землю то есть не сделан кадастр значит земля не его прошу Вас дать коментарий к статьям 234.129.130.214 ГК РФ

Здравствуйте! Обычно приходят квитанции с налоговой на имя прежнего, умершего собственника. Вот, люди и платят по квитанциям. Потом доказывают добросовестность своего владения на основании таких квитанций.

24.05.2016, 20:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемые юристы спасибо Вам за Ваши ответы по приобретательной давности до меня наконец то дошло извините что вынес Вам мозг своими вопросами

29.05.2016, 20:52

Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.05.2016, 21:33