Как оформить права на землю с принадлежащим другому дому в случае наследования
Как оформить землю по приобретательной давности если дом на этой земле принадлежит другому. За этой землей ухаживали сажали овощи стоят две теплицы забором огороженный. Прежний хозяин земли умер 20 лет назад в наследство никто не вступал. На дом после 20 лет появился наследник и он хочет судом присудить эту землю.
Добрый день
Вам уже ответили 4 юриста, этот вопрос можно решить только по решению суда
.Вы же должны доказывать открытое и непрерывное владение, это не означает,"что жили и соседи нас видели",это означает, что вы заключили договора с организациями, которые например, газ поставляю или свет и оплачивали все эти годы, т.е. 15+3 (срок давности), вам лучше попытаться обсудить это с наследником, т.е. вы ему, увы денежку, а он вместе с вами это оформит.