Бывший муж грозит подать на меня в суд т.к.я препятствую встречам с ребенком, у самого долг по алиментам.
Лучший ответ
Если он будет настаивать на общении с ребёнком, суд обязательно установит такой график. Препятствовать этому вы не сможете
Долг по алиментам не является препятствием для реализации права супругу на встречу с ребенком
Имеет право установить график общения. ВЫ, в свою очередь имеете право ставить вопрос в судебном порядке о лишении род. прав в связи с неуплатой алиментов.