Как получить справку о наличии или отсутствии украинского гражданства при рождении в Крыму и нахождении в России?
Родился в 1991 году в Крыму. В 1993 переехали родители в Смоленскую область. У родителей был паспорт ссср. В Смоленской области получили российское гражданство. Всю жизнь живу в России, имею Российский паспорт, служил в армии. Сейчас хочу устроится в МВД. Мне сказали предоставить справку о наличии или отсутствии украинского гражданства. В посольстве Украины мне отказали, объяснили что база Крыма для них закрыта. В фмс тоже не могут выдать такую справку. Подскажите куда обращаться?
Здравствуйте. Остается суд - установление факта.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали.