Обман при покупке авто - как вернуть деньги и обратиться в прокуратуру?
Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате уплаченных Вами средств. Доказать мошенничество вряд ли получится
В прокуратуру можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела. Деньги вернуть - обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства. Всего наилучшего.
У меня постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в моих действиях я попытался автомобиль зарегестрировать через 3 дня после покупки.как подать иск в суд и в прокуратуру на продавца ?можно ли добиться регистрации такого авто ?по птс всего 2 хозяина до меня у последнего 7 лет владения