Порча имущества и угроза жизни от узбекистанского гражданина - нужно ли подавать заявление в полицию и какие последствия ждут его? Возможна ли депортация и как её осуществить? Как предотвратить угрозу для
Есть ли смысл подавать заявление в полиция на гражданина узбекистана по порче имущества и по угрозе жизни? Понесет ли он какое либо наказание, если да то какое? К примеру для меня бы было лучше, чтоб его депортировали, что мне для этого сделать? По закону у него есть уже два штрафа и его итак должны были сослать домой, но он каким то образом получил разрешение работать ещё на год. Я реально его боюсь, он все время грозит расправой, боюсь за маленького сына, чтоб он у меня его не украл и не увез. Как мне всё это предотвратить?
Не думайте а подавайте в полицию заявление на него и пусть его либо депортируют либо в отношении его возбудят уголовное дело. Не медлите обращайтесь в полицию с заявлением.