Составляющее заявление на стражу безопасности после нападения соседа на меня и угрозы моей жизни
22.08.2014 на меня было совершено нападение сожителем моей бывшей сотрудницы, которую я уволила за воровство. Нападение было совершено в присутствии моего маленького сына, который получил психологическую травму. Малыш первый раз в жизни увидел как бъют человека а тем более его маму. Да еще и угрожал ножом, но мне помогли свидетели. Но этот человек грозиться меня добить без свидетелей. Я вызвала полицию которую ждала в течении 5 часов но они так и не приехали. Поехала сама подала заявление, прошла мед. освидетельствование. Должен был прийти участковый и отвезти на судмедэкспертизу. Но сегодня уже 28.08.2014 никто не пришел. И не звонил. А в полиции мне сказали что этому человеку максимум что грозит это штраф. Я боюсь за свою жизнь и жизнь своих детей. Ведь он живет через два дома от моего. Подскажите что мне делать? И что будет этому хулигану?
Ирина Владимировна. Обращайтесь к адвокату в очном порядке
Ему грозит уголовная ответственность по ст. 116 Уголовного Кодекса РФ.