Как оформить согласие мужа на передачу квартиры дочери - место нотариального оформления важно?
Нотариальное согласие муж может оформить хоть в Америке. Совершенно никакой разницы тут нет.
Здравствуйте! Согласие не нужно.
Если это Ваша квартира, согласие мужа не требуется. А если это совместное имущество, то есть - квартира Ваша и мужа, то нужно его согласие.
Квартира куплена в браке и находится в Подмосковье. Я спросила можно ли оформить согласие мужа на дарение квартиры у нотариуса в Москве или надо по месту нахождения квартиры?
Можете оформить согласие в Москве.
У любого нотариуса можно оформить согласие.
Согласие можно оформить у любого нотариуса России. Хоть на Камчатке.