Перфоратор приобретенный с дефектом - как вернуть деньги в магазине?
Приобрёл перфоратор, в тот же день выяснилось что он неисправен (запах гари идёт от него, сила удара стала значительно ниже). Вернул его в магазин в день покупки, с требованием вернуть деньги. Его забрали на диагностику которую должны были сделать в течении 20 дней. На диагностики неисправности невыявили и отказываются возвращать деньги за него. Что делать в данной ситуации?
Обращаться в суд. Требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств. Проводить экспертизу перфоратора. Если экспертиза установит, что он не надлежащего качества, правда на Вашей стороне