Возможность снять ограничения на месте в ГИБДД после оплаты штрафа онлайн - правила и процедура

Купил авто в другом регионе. При регистрации обнаружил запрет на регистрационные действие из-за неоплаченного штрафа. Могу ли я оплатив он-лайн штраф и предоставив квитанцию снять ограничения на месте в гибдд?

Лучший ответ

Нет не сможете только через суд процедура очень долгая и не приятная могу помочь в написании искового заявления о снятие ограничений с автомобиля.

Спасибо, что бы я без Вас делал!