Запрет на регистрационные действия на авто не сняли - что делать?
Купил авто, при регистрации сказали что на него судебный пристав наложил Запрет на регистрационные действия, звоню владельцу, говорит что был штраф который он оплатил, и пристав сказал что ограничение будет снято через 2-3 дня. Сроки прошли, ограничение осталось, что делать?
Лучший ответ
жалобу подавать на пристава и требовать снятие ареста
Благодарю Вас за полезную консультацию!