Симферополь, 24.05.2016, 21:37

Коллекторы угрожают отобрать квартиру деда сына, хотя тот не имеет никакого имущества. На каком основании они это делают?

Вопрос №10636936 из г. Симферополь
опубликован 24.05.2016, 21:37
Сын брал кредит в 2015 году 3000 рублей, на 17 дней и не отдал, потом где то пропал, возможно уехал из Крыма, его ищут, наверное коллекторы, а ищут по прописке, где он никогда не жил. Пугают отобрать квартиру у его деда, где сын прописан, но не имеет никакого имущества. На каком основании они угрожают отобрать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у них оснований. это психологическая атака

24.05.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! А в суд можно на них подать за угрозы?

А в суд можно подать за угрозы?

24.05.2016, 22:01

Написать заявление в полицию Вы можете

24.05.2016, 22:07