Условия работы бухгалтером в ТСЖ без оплаты и договора ответственности - возможность уйти без дополнительных обязательств?
Без оплаты? Вы там вообще никак не оформлены и ни за что не расписываетесь?
Можете в любой момент бросить
За 2,5 года получила 12006 рублей,а имею ли я правот ребовать оплату за работу? Зарплата предполагалось и обращалась.И на что мне ссылаться,писать заявление и как правильно передать документы?
Здравствуйте! Вправе. Если откажут в выплате, в суд обращаться нужно
Если Вы там работаете, то можете обратиться в трудовую инспекцию и в суд для установления трудовых отношений.
Руководители с бухгалтерами обычно не шутят, ведь у тех слишком много информации о деятельности общества. Не знаю, чего уж Вы так, 2,5 года работали и получили гроши за это время
Если у Вас нет трудового договора или гражданско правового договора (например на оказание услуг), то Вы вообще никому ничего не должны
А зарплату видимо получали в черную?
С нее платили налоги в пенсионный фонд?