Архангельск, 24.05.2016, 23:31

Изменить границы земельного участка после межевания

Вопрос №10637780 из г. Архангельск
опубликован 24.05.2016, 23:31
Возможно ли изменить границы земельного участка после проведения межевания?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если собственники смежных земельных участков согласны?

24.05.2016, 23:34

Да. Вам надо составить соглашение об изменении границ земельного участка и провести новое межевание.

24.05.2016, 23:35

По соглашению сторон конечно возможно.

24.05.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

То есть если собственники смежных земельных участков согласны?

24.05.2016, 23:34

Да. Вам надо составить соглашение об изменении границ земельного участка и провести новое межевание.

24.05.2016, 23:35