LSN Messenger
Собинка, 25.05.2016, 08:42

Ситуация с расторжением договора аренды - вопрос о его действительности без регистрации в рег. палате.

Вопрос №10638305 из г. Владимир
опубликован 25.05.2016, 08:42
Договор на аренду помещения был заключен и зарегистрирован в рег. палате. Соглашение о расторжении было подписано, но в рег. палате не регистрировалось, можно ли считать договор действующим. Одной из сторон, а именно арендатору этого очень бы хотелось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арендатор в данном случае не хотел расторгать договор, на что можно сделать ссылку, что бы считать договор в силе

25.05.2016, 08:50

нужно читать договор а так соглашение об отзыве расторжения договора и его пролонгации

25.05.2016, 09:01

если вы договорились что не расторгаете просто его уничтожте

25.05.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет. Договор действует. Арендатор не прав

25.05.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Арендатор в данном случае не хотел расторгать договор, на что можно сделать ссылку, что бы считать договор в силе

25.05.2016, 08:50

нужно читать договор а так соглашение об отзыве расторжения договора и его пролонгации

25.05.2016, 09:01