Зарегистрирует ли Рег. служба расторжение договора аренды нежилого помещения по заявлению арендодателя, если акт передачи имущества отсутствует и арендатор не обнаруживается?
Арендатор по договору аренды нежилого помещения пользовался им 7 лет, имущество передавалось по акту, договор зарегистрирован в Рег. службе, в данный момент с арендатором есть соглашение о расторжении договора, акта передачи имущества нет, найти арендатора невозможно, зарегистрирует ли Рег. служба расторжение по заявлению арендодателя?
Здравствуйте Роман Сергеевич. Вы арендодатель. Да. Далее Пытайтесь регистрировать договор расторжения договора, а в случае отказа только в суд. Удачи.
Обратитесь в суд с требованием о расторжении, взыскании платежей и убытков.